Сейчас я вам расскажу более подробно, что такое RP.
(Кто не будет соблюдать бан)!!!!
Рассказываю сециально для тех, кто мне ответил "Что такое РП? Незнаю, может быть граната?"
Итак, продолжу тему Билли Костигана, только буду приводить живой пример.
Сначало немножко теории.

RP - Role Play - РП - Отыгрыш роли. Четкое отыгрывание своей жизни в игре. Тоесь вы соблюдаете все закны жизни. Вы едите, спите, пьете, женитесь и прочая ерунда. Все РП-действия вы должны отыгрывать через спец. команду - /me.
Вот например, в приехали в Бургер Шот, вы не тупо пишите /kfc баскет, баскет, баскет, баскет, а лучше делать вот так.
/me заказал баскет
/me взял баскет и посмотрил на дно
А вот потом уже /kfc баскет.

Обычно люди думают, что РП нужен для понта. Аля "Ой смотри какой парень, он просто мега-РП, надо показать ему какой я тоже мега-РП" . Нет, такого делать не нужно. Представьте, вы в реальной жизни. Вы видите человека, который радуется жизни и счастлив (В данном примере это тот парень мега-РП). И вы, увидив его, начинаете перед ним выпендреживаться, ходить около него (Alt+W), начинать брать разные вещи, нагинаться (В данном примере, вы показываете, какой вы мега-РП). Ну согласитесь, маразм)
А теперь привеем пример из реальной жизни.

Вы заходите за сервер, начинаете регистрироваться, пишите свой пол и т.д. и т.п.
Вот вы появляетесь у вокзала или у аэропорта. Первые мысли нубов - Взять оружия и гонять по городу расстреливая всех. Как вы догадались, эти мысли не правильны. Представьте что вы просто совсем недавно прилетели/приехали в штат, и только что вышли из аэропорта. А где вещи?.. Хм.. Ну, у вас их украли)
Первое что нужно сделать, получить права. Правильно, для того чтобы ездить на машине, вы должны получить права. Вот тоже, представьте, вы обычный 18/19 летний парень, который еще не умеет водить. Вам нужно, то доехать туда на такси, в кайнем случае добежать. Вот вы вызвали такси (/service taxi). Как нормальный таксист он должен у вас спросить "Куда?". Вы отвечаете "Автошкола" и вы едите туда. Опа, не задача. Вам нужно срочно сходить в туалет (в жизни). Вы не говорите "Ой потсан, я в туалет, счас прибигу". Вы делаете по РП. Вы делаете так "Ой, что-то полет/переезд был утомителен. Я пока вздремну немножко"
/me заснул
/b АФК 3 мин. В туалет надо.
/b - команда, которая не относится к РП-действиям. Например - /b Ой, чего то лаги какие-то. Все что не относится к вашей жизни в штате, а к реальной жизни. Еще пример, /b Сейчас приду, мама зовет.
Все смайлики аля =), =D, , -__-, X_X и т.д. тоже в /b
Место смайликов в РП вы используете:
/me улыбнулся
/me ухмыльнулся
/me огорчился.

Почаще используйе /me в рызных ситуациях. Вот несколько ситуаций
Встреча:
/me поправил воротник
/me откашлялся
/me незаметно достал ствол.

Рестораны/Общепит:
/me сделал заказ
/me приподнес тарелку
/me протянул еду напарнику
/me начал смачно жевать гамбургер

РП-убийства:
/me незаметно достал шприц и вколол [здесь имя]
/me взял труп и перетащил его в [место]
/me приставил пистолет к виску
/me сплевывает кровь.
/me медленно закрыл глаза.